Профессиональное обучение без границ

Проект «Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение основных программ профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих, финансируемым за счет средств бюджета города Москвы, в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
Этот проект направлен на приобретение профессиональных компетенций школьниками 9-11 классов.

Приказ Минобрнауки России от 18 апреля 2013 г. № 292 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения"

Приказ Минобрнауки России от 2 июля 2013 г. № 513 “Об утверждении перечня профессий рабочих, должностей служащих, по которым осуществляется профессиональное обучение”

Приказ Департамента образования и науки города Москвы от 10.10.2019 №370 "О проведении проекта "Профессиональное обучение без границ"

Приказ Департамента образования г. Москвы №420 от 18 ноября 2019 "О включении образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования г. Москвы, в проект "Профессиональное обучение без границ" и утверждение им перечня программ"

Презентация проекта "Профессиональное обучение без границ"

Приказ Департамента образования г. Москвы №240 от 23 июля 2020 "О внесении изменений в приказ Департамента образования и науки города Москвы от 10 октября 2019 г. № 370 "О проведение проекта "Профессиональное обучение без границ"

Положение об итоговой аттестации обучающихся по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ"

Положение о порядке реализации проекта Департамента образования и науки города Москвы "Профессиональное обучение без границ"

Бланк Заявления на обучение в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ»

Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81, каб.

Фролов Андрей Евгеньевич
Контактный телефон: 8 (499) 265-61-51, 8(909) 999-68-09