Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева" приглашает учащихся 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов, лиц, не достигших возраста 18 лет, не имеющих основного общего или среднего общего образования, не сдавших ОГЭ на обучение по программам профессионального обучения:

Код и наименование профессии Срок обучения Разряд Возрастная категория
11442 Водитель автомобиля 18 мес. Категория В с 16 до 18 лет
25308 Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы 9 мес. 2-3 разряд с 14 до 18 лет
11889 Дорожный рабочий 9 мес
23369 Кассир 9 мес.
12882 Комплектовщик товаров 9 мес.
25337 Оператор по обработке перевозочных документов 9 мес.
16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 9 мес.
18511 Слесарь по ремонту автомобилей 9 мес.
18522 Слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов 9 мес.
27770 Экспедитор 9 мес.
17244 Приемосдатчик груза и багажа 9 мес.
26910 Таксировщик перевозочных документов 9 мес.
18552 Слесарь по топливной аппаратуре 9 мес.
25327 Оператор механизированного расчета в гостинице 9 мес.
21299 Делопроизводитель 9 мес

По окончании курса выдается Свидетельство установленного образца с присвоением квалификации по профессии рабочего, должности служащего.

Прием заявлений на обучение по основным образовательным программам профессионального обучения для получения рабочей профессии осуществляется в течение учебного года.

Электронная почта:

Контактный телефон: 8 (499) 265-18-27 Бурлакова Наталия Витальевна

Нормативные документы

Расписание занятий проекта "Профессиональное обучение без границ

Расписание занятий проекта "Уроки технологии для школьников на базе Московских колледжей"

Уважаемые слушатели, начались практические занятия по вождению в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ".

Вашему внимантю представлен график, в котором указаны: первый день, время, фамилия и инициалы инструктора.

Второй день вождения каждому слушателю обозначит инструктор,

График вождения слушателей второго года обучения

Расписание первого занятия по вождению

ФИО

День недели

Дата

Время

ФИО Инструктора

Аббасов Руслан

Пятница

11 октября

17.00

Рыжих Р.В.

Адамайтис Екатерина

Пятница

11 октября

15.30

Овсянников А.Н.

Алябьева Мария

Пятница

11 октября

15.30

Купрюхин В.Л.

Антончук Роман

Пятница

11 октября

15.30

Пашков А.А.

Аракелян Артем

Суббота

12 октября

08.00

Пашков А.А.

Балабин Кирилл

Пятница

11 октября

15.30

Паничкин В.А.

Бауман Антонина

Пятница

11 октября

17.45

Рыжих Р.В

Бемали Шираз

Пятница

11 октября

16.15

Овсянников А.Н.

Варданян Владимир

Пятница

11 октября

16.15

Купрюхин В.Л.

Владимиров Антон

Пятница

11 октября

17.00

Овсянников А.Н.

Воробьев Никита

Пятница

11 октября

16.15

Козлов С.М.

Гиргенсон Вероника

Пятница

11 октября

16.15

Паничкин В.А.

Горбачев Петр

Пятница

11 октября

18.30

Рыжих Р.В

Гриднев Денис

Пятница

11 октября

17.00

Пашков А.А.

Гусейнов Вадим

Пятница

11 октября

17.45

Овсянников А.Н.

Деев Николай

Пятница

11 октября

17.45

Купрюхин В.Л.

Дейкин Артем

Пятница

11 октября

17.45

Козлов С.М.

Демидова Карина

Пятница

11 октября

18.30

Козлов С.М.

Дмитриева Мария

Пятница

11 октября

17.00

Паничкин В.А.

Дроздова Елизавета

Пятница

11 октября

18.30

Пашков А.А.

Еремеев Евгений

Суббота

12 октября

11.00

Рыжих Р.В.

Ефанов Никита

Пятница

11 октября

18.30

Паничкин В.А.

Жигалкина Светлана

Суббота

12 октября

9.30

Рыжих Р.В.

Жижина Анна

Суббота

12 октября

08.00

Овсянников А.Н.

Жукова Александра

Суббота

12 октября

08.45

Овсянников А.Н.

Иванов Максим

Суббота

12 октября

08.45

Козлов С.М.

Кабанов Артем

Суббота

12 октября

08.45

Пашков А.А.

Казарян Кирилл

Суббота

12 октября

11.45

Рыжих Р.В.

Камышев Сергей

Суббота

12 октября

08.45

Паничкин В.А.

Климов Андрей

Суббота

12 октября

09.30

Купрюхин В.Л.

Колтакова Виктория

Суббота

12 октября

09.30

Козлов С.М.

Коновалов Никита

Суббота

12 октября

09.30

Пашков А.А.

Котельников Алексан

Пятница

11 октября

17.45

Паничкин В.А.

Кочетков Андрей

Суббота

12 октября

10.15

Овсянников А.Н.

Кравченко Даниил

Суббота

12 октября

10.15

Купрюхин В.Л.

Лебедева Виктория

Суббота

12 октября

10.15

Козлов С.М.

Мамаева Надежда

Четверг

10 октября

18.30

Козлов С.М.

Молодцова Екатерина

Суббота

12 октября

09.30

Паничкин В.А.

Осипов Иван

Пятница

11 октября

18.30

Купрюхин В.Л.

Павлова Дарья

Среда

09 октября

14.45

Овсянников А.Н.

Стельмах Юлия

Четверг

10 октября

18.30

Паничкин В.А.

Татьков Александр

Четверг

10 октября

18.30

Купрюхин В.Л.

Федосеева Полина

Четверг

10 октября

14.45

Овсянников А.Н.

Чечёткина Анастасия

Среда

09 октября

14.45

Купрюхин В.Л.

Чуракаев Тимур

Четверг

10 октября

14.45

Купрюхин В.Л.

Шевчук Виктория

Суббота

12 октября

09.30

Овсянников А.Н.

Шульц Матвей

Суббота

12 октября

08.45

Купрюхин В.Л.

Шурупова Алина

Среда

09 октября

14.45

Пашков А.А.

Юрова Софья

Вторник

15 октября

14.45

Пашков А.А.

Юрьев Артем

Четверг

10 октября

18.30

Пашков А.А.

Юсупова Анастасия

Вторник

15 октября

18.30

Рыжих Р.В.

Яковлев Никита

Среда

09 октября

14.45

Паничкин В.А.

Якушин Артем

Четверг

10 октября

14.15

Паничкин В.А.