Профессиональное обучение без границ

Проект «Профессиональное обучение без границ» предполагает освоение основных программ профессионального обучения по профессиям рабочих, должностям служащих, финансируемым за счет средств бюджета города Москвы, в профессиональных образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.
Этот проект направлен на приобретение профессиональных компетенций школьниками 9-11 классов.

Начало занятий - 01 октября 2021 года
Окончание занятий - 20 мая 2022 года

Обучение проводится во второй половине дня в соответствии с расписанием занятий.
Срок обучения: 6-8 месяцев.
Режим обучения: 2 раза в неделю по 3 часа.
Формат обучения: очно и дистанционно.
Обучение бесплатное – финансирование осуществляется за счет средств бюджета города Москвы.
По результатам квалификационного экзамена выдается Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации (категории, класса).
Полученные навыки позволят обучающимся:
1. Устроиться на работу на каникулах или после окончания школы (при необходимости);
2. Продолжить обучение по профилю в колледже.

Обращаем Ваше внимание, что заявления от родителей должны быть заполнены ПОЛНОСТЬЮ. К заявлению обязательно прилагается копия паспорта ребенка (страница с фото и страница с регистрацией. Все дети должны быть с московской регистрацией). Таблица, предоставляемая образовательной организацией, должна быть полностью заполнена и подписана.

Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, д. 81, каб. 1.2.31
Копытина Ирина Николаевна