Родителям о психологической безопасности детей и подростков

Советы психолога родителям старшеклассников

Профилактика негативных проявлений

Профилактика экстремизма

Мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди обучающихся

Профилактика наркомании

Профилактика наркомании подростков

Тестирование на наркотики

Особенности распространения ВИЧ в России

Как поговорить о ВИЧ

Если тест на ВИЧ положительный

Если подросток задержан полицией

Безопасное поведение детей и подростков

Безопасное поведение подростков во время массовых мероприятий и в криминогенных ситуациях

О виртуальном мире подростка

Компьютерная зависимость

Заблокируй сайты, содержащие рекламу/продажу наркотиков в сети Интернет

Как вести себя родителям, когда подростку нужна помощь

Начинай с себя

Как построить отношения с детьми

Как улучшить взаимоотношения с ребенком

О жестоком обращении с детьми

О правомерности госпитализации несовершеннолетнего

Почему необходимо использовать световозвращающие элементы

Правила поведения при нападении собак

Профилактика детского травматизма

Социальная стипендия и другие формы материальной и социальной поддержки обучающимся колледжа осуществляются в соответствии с положениями:

• о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева;
  • о предоставлении материальной помощи обучающимся;
  • о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки студентов.

Информацию можно посмотреть на сайте колледжа в разделе «Сведения об образовательной организации».

Дополнительное горячее питание предоставляется обучающимся, относящимся к категории социально незащищенного контингента.

В соответствии со статьей 29 Закона города Москвы от 23.11.2005 года № 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» обучающимся из многодетных и малообеспеченных семей в государственных образовательных организациях города Москвы предоставляется бесплатное двухразовое питание.