Дополнительное образование



Электронная почта: do.madk@mail.ru

Контактный телефон: 8 (499) 265-18-27 Круглова Ольга Игоревна

Запись в кружки через портал гос.услуг: pgu.mos.ru

Квитанция об оплате курсов ОГЭ

Вниманию студентов, обучающихся по программам дополнительного образования

Уважаемые обучающиеся!
Занятия в объединениях дополнительного образования проводятся в дистанционном режиме.
Название объединения ФИО педагога Дни проведения занятий Время проведения занятий Ссылка на материал
Автоматика и робототехника Антошков А.А. вторник 16:10

0 - Внимательно прочитать

1 - Конспект хакера.Теория

2 - Эмулятор Arduino Ардуино Tinkercad

3 - Конспект хакера Эксперименты

readme.txt

Анализ, моделирование и прогнозирование данных

Айкина Н.В. четверг 16:10

1-Анализ моделирование и прогнозирование данных 07.04.2020

2-Анализ моделирование и прогнозирование данных 14.04.2020

3-Анализ моделирование и прогнозирование данных 21.04.2020

4-Анализ, моделирование и прогнозирование данных 28.04.2020

Баскетбол Горяинова Е.С. среда, пятница 16:10 Защита
Баскетбол «Оранжевый мяч» Сабитов М.Р. понедельник, среда 16:10

DOP_Sabitov.pdf

Разминка. Баскетбол

Баскетбол до 27.05.2020

https://youtu.be/8MdPwbQVoag

https://youtu.be/x1ZkaW6w_uo

Волейбол Горяинова Е.С. среда, пятница 16:10 Прием мяча
Волейбол Егоров Р.В. понедельник, вторник, среда, пятница 16:10 Волейбол
Деловая речь Соколова Т.М вторник, среда 16:10

Практические работы

Тесты

Занимательная механика Воскресенская Л.А. понедельник, четверг 16:10

1- Занимательная механика

3 - Занимательная механика

4 - Занимательная механика

Звездное небо Айкина Н.В. вторник 16:10

1 - Звездное небо 08.04.2020

2 - Звездное небо 15.04.2020

3 - Звездное небо 22.04.2020

4 - Звездное небо 29.04.2020

Киберспорт Куликова З.А. четверг, пятница 16:10 Киберспорт
Кикбоксинг Попа С.Ф. вторник, среда, чеьверг 16:10 Кикбоксинг
Компьютерные сети и администрирование Зазулин А.С. понедельник 16:10

Enhernet

IP-адресация

Знакомство с сетью

Настройка сетевой операционной системы

Уровень приложений

Кузовной ремонт Неустроев М.А. вторник 16:10

Кузовной ремонт

Полуавтоматическая сварка в среде защитных газов

Настольный теннис Егоров Р.В. понедельник, вторник, среда, пятница 16:10 Настольный теннис
Общая физическая подготовка Горяинова Е.С. среда, пятница 16:10

Бег на месте

Жим гантелей

"Лодочка"

Подъем таза

Подъем ног лёжа

Упражнения с планкой

Подготовка к демонстрационному экзамену по стандартам WorldSkills

Климкин С.В. Парняк В.Б. вторник, четверг 16:10 Подготовка к демонстрационному экзамену по стандартам WorldSkills
Программирование в 1С Быканова Е.Ю. вторник 16:10 Программирование в 1С
Разработка и продвижение Web-сайтов Каримов М.Т. понедельник, среда 16.10

https://yadi.sk/d/IH-dCYVfpcVVXw

САПР автодорог Седых О.А. вторник, среда 16:10 САПР автодорог
Сметное дело Хохлова Н.В. вторник, четверг 16:10

Сметное дело

Горячие клавиши

Панель инструментов

Печать документов

Современные геодезические технологии Клюев А.С. вторник, среда, четверг 16:10 Современные геодезические технологии
Современные геодезические технологии Маневич А.В. понедельник, четверг 16:10 Современные геодезические технологии
Строительство умных дорог Бунькина И.А. пятница 16:10

«Самозалечивающиеся» покрытия

«Умные» материалы для дорожной разметки

Антигололедный асфальтобетон

Армоцемент

Геосинтетические материалы в дорожном строительстве

ЛЭМС

Самозалечивающийся асфальтобетон

Электронные ресурсы

Сценические стили художественного творчества Спивакова А.А. понедельник, вторник, среда, четверг 16:10

О духовно-нравственных ценностях человека

Певческие и танцевальные стили на Руси

Спектакль

Художественное чтение и поэзия

Эстрадное искуство

Театральная и литературная Москва Костюкова Л.В. понедельник, вторник, среда, чеьверг 16:10

Театральная и литературная Москва

Театральная и литературная Москва-май

Техническое черчение Сидорова Г.Н. четверг 16:10

1 - Техническое черчение

2 - Техническое черчение

Химия вокруг нас Быкова Г.Ю. понедельник, пятница 16:10

1 - Химия вокруг нас

2 - Химия вокруг нас

Школа волонтера Беляева К.В. понедельник, вторник, среда, чеьверг 16:10

Волонтерство в России

Добровольческое движение. Формы работы

Добровольчество и благотворительность

История волонтерского движения, волонтерские организации в прошлом и настоящем

Кодекс Волонтера

Конструктивное реагирование на проявление чужой агрессии

Крупнейшие детские организации и движения в современной России

Личная книжка волонтера

Направления деятельности волонтеров

Принципы волонтёрской деятельности

Психологический аспект волонтерской деятельности

Социальное служение и социальная работа

Умение правильно выстраивать свои мысли

Цитаты великих людей о волонтёрах

Электротехника Мещанов Т.Р. понедельник, среда 16:10 Электротехника
Юный лингвист технической направленности

Вьючная А.С.

Пашина А.Н.

вторник 16:10

1 - Юный лингвист технической направленности

2 - Юный лингвист технической направленности

3 - Юный лингвист технической направленности

4 - Юный лингвист технической направленности

5 - Юный лингвист технической направленности

Юный лингвист технической направленности 19.05.2020

Юный лингвист технической направленности 26.05.2020

Юный лингвист технической направленности Манукян В.Т. вторник, пятница 16:10

Юный лингвист технической направленности

Юный лингвист технической направленности 28.04.2020

Юный лингвист технической направленности 12.05.2020

Юридический клуб Фемида.

Начальная военная подготовка

Максимчук К.В. суббота 14:00

Юридический клуб Фемида. Начальная военная подготовка

Юридический клуб Фемида. Начальная вокнная подготовка-май

ОТЧЕТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2018-2019 учебный год