Я подтверждаю свое согласие:

28.06.2020 Чижова Екатерина
Отзыв №6610
Хочу поблагодарить представителя приемной комиссии Акопяна Эдуарда! Он уделил мне свое время в выходные, полноценно ответил на каждый вопрос о специальности 23.02.07, быстро оформил документы на поступление, выслал их на почту. Поделился своим опытом учебы в колледже, рассказал о преподавателях и технической базе колледжа. Признаться честно, у меня были сомнения подавать ли документы в колледж им. Николаева А.А.или в КАТ № 9, но после общения с Эдуардом сомнений не осталось, они были полностью развеяны точными фразами Эдуарда. Последнее что хочется сказать,как повезло колледжу с таким сотрудником!
10.12.2019 Екатерина Дуко
Отзыв №6609

Хотелось бы поблагодарить автошколу при колледже им Николаева ,а в особенности Овсянникова Алексея Николаевича,сама научилась многому у него и насоветовала знакомым,все довольны и уже сами управляют своими автомобилями,Вы суперпрофи своего дела!!,классный автоинструктор,нам очень повезло!!

18.03.2019 Жукова Валентина Андреевна
Отзыв №6608

13 марта 2019 года в рамках городского проекта профессиональных стажировок учащиеся 8 класса ГБПОУ ТК №21 посетили Музей истории строительства и развития автомобильных дорог России в МАДК им. А.А.Николаева. Нам очень понравился уютный музей, расположенный в здании XIXв. с его экспонатами и радушными работниками. Хотим выразить благодарность людям, которые организовали и провели для нас экскурсию "Строительство автомобильных дорог: вчера, сегодня, завтра" преподавателю истории Тишанской Ирине Дмитриевне и методисту Андреевой Светлане Борисовне. Экскурсия была очень интересной, познавательной и доступной. Большое спасибо! Всем советуем посетить этот музей.

29.04.2015 Администрация колледжа
Отзыв №4468

Спасибо, Наталья Владимировна!

28.04.2015 Алхимова Наталья Владимировна
Отзыв №4459

Здравствуйте! Я глубоко признательна всему преподавательскому составу МАДК и лично директору колледжа Некрестьяновой Светлане Яковлевне за высокий профессионализм и те возможности, которые колледж предоставляет своим студентам. Моему сыну Александру Алхимову, окончившему колледж три года назад, МАДК дал настоящую путевку в жизнь! Теперь сын - студент третьего курса МАДИ, специальность - строительство автомобильных дорог и аэродромов, и мы ни разу не пожалели о выбранной профессии. А первые сведения о ней получены сыном именно в МАДК! Как и помощь буквально во всем! А ведь были у нас большие проблемы и с успеваемостью, и с дисциплиной! Спасибо! Удачи всем Вам и благополучия Вашим семьям!

С глубокой признательностью, Н.В.Алхимова