Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2021 Хуако Максим Эдуардович
Отзыв №6622
Меня зовут Максим, я студент 4 курса специальности 23.02.01 Организация движения и управления на транспорте (автомобильном) Хотелось бы выразить благодарность, лучшему на мой взгляд человеку, Панякиной Ольге Валерьяновне - высококвалифицированному преподавателю междисциплинарных курсов по организации движения на автомобильном транспорте. Данный преподаватель преподнёс всю информацию на высоком уровне, мне было очень приятно получать колоссальный опыт от высококвалифицированного преподавателя. Многому научит и поможет. Всегда пойдёт любому студенту на встречу! Спасибо Вам огромное, за всё! С уважением, Хуако Максим Эдуардович
28.11.2021 Калякина Наталья Владиславовна
Отзыв №6621
Добрый день! Выражаем благодарность администрации колледжа и куратору группы 16 АП Ямпольской Анне Германовне! Мы очень переживали, как наши дети пройдут переход от школы к колледжу. Наши опасения оказались напрасны. Колледж детей принял доброжелательно. Самое главное дети нашли общий язык с педагогами и между собой. Большая благодарность куратору группы Анне Германовне, за умение объединить наших детей в дружную группу за небольшой промежуток времени. Своевременно информирует родителей и детей по всем интересующим нас вопросам. Мы рады, что наши дети оказались в таких добрых и надежных руках!
25.11.2021 Грищенко Елена Александровна
Отзыв №6620
Добрый день! Мой сын является студентом 1 курса, группа 16- АП. По прошествии учебного периода хотелось бы оставить свой отзыв. Ещё при выборе учебного заведения очень понравилась работа коллектива приемной комиссии, вежливы и доходчиво отвечали, при личном общении когда подавали документы, помогли сыну заполнить необходимые документы, опять же все подробно разъяснили…прочитав в интернете информацию о колледже, отзывы и учитывая рейтинг колледжа , появилось желание не только поступить, а поступить на бюджетную основу. В зданиях учебных корпусов чисто и аккуратно.Учебную жизнь Детей, сотрудники колледжа стараются разнообразить, посещают музеи, проводят викторины и тп., доступны к посещению различные кружки, их выбор велик. После первого собрания определённо стало понятно, что в колледже собран опытный педагогический состав, который нацелен на работу с детьми и их комфортной адаптацией в новом учебном заведении. Куратором нашей группы назначили Анну Германовну Ямпольскую, педагога с большим опытом работы, настоящий профессионал в своей работе, которая для детей стала не только куратором , но и наставником. Она смогла создать уважительную и дружескую атмосферу в группе, сыну очень нравится она как педагог, мотивирует к учебе. Учебный материал подаёт очень профессионально. Оперативно работает с родителями по возникшей ситуации или сложившимся обстоятельствам ( у нас такие обстоятельства были). Очень порядочный человек. Если можно так сказать, то нам и нашим детям с ней очень повезло. Если подитожить, то Однозначно могу сказать, что мы сделали правильный выбор.
01.11.2021 Наталья
Отзыв №6618
Группа 16-АП.Ребенок всем доволен. Спасибо куратору Ямпольской Анне Германовне. Вся информация доносится вовремя. Спокойный, уравновешенный человек, педагог с большой группы. Спасибо ребёнок быстро адаптироваться, группа хорошая
21.10.2021 Жаринов Георгий
Отзыв №6617
Кормят вкусно и сытно.
28.06.2021 Бедретдинова Алсу Рушановна
Отзыв №6616
Очень хороший и достойный колледж, вежливые и отзывчивые сотрудники, во всем проявляющие себя как высококвалифицированные специалисты
28.06.2021 Остапенко елена
Отзыв №6615
Отличный колледж) проходили там обучение по специальности «водитель автомобиля». Все понравилось. Спасибо.
24.06.2021 Аркадий Владимирович Руденко
Отзыв №6614
Доброго времени суток. Проходил обучение по программе " Профессиональное обучение без границ" (2020-2021) по профессии "водитель автомобиля". Благодарю автошколу за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя как высококвалифицированные специалисты в своей области. Отдельно благодарю всех инструкторов автошколы. Прошёл обучение по программе " Профессиональное обучение без границ" и получил возможность продолжить обучение на безвозмездной основе в количестве 36 часов в колледже.
28.02.2021 Сарычев Игорь Вячеславович
Отзыв №6612
Здравствуйте, проходил обучение по программе "Профессиональное обучение без границ" в частности вождение автомобиля. Хочу поблагодарить колледж и его сотрудников за предоставленную возможность развить свои навыки. Одельное хочу поблагодарить Станислава Леонидовича за мастерство преподавания. Объясняет всё на доступном уровне, понятным языком для каждого, а самое главное, учит думать на дороге! Всем советую этого инструктора, даже после первого занятия у вас будет неоценимый опыт.
19.02.2021 Астахова Елена Витальевна
Отзыв №6611
Доброго времени суток. Мой сын проходил обучение по программе " Профессиональное обучение без границ" (2020-2021) по профессии "водитель автомобиля". Благодарю автошколу при колледже им Николаева , за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время обучения. Отдельно благодарю автоинструктора Станислава Леонидовича. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге!