Председатель управляющего совета:

Тимофеев Максим Юрьевич

Основное место работы: Департамент по работе с персоналом ООО "Бизнес-Кар"

Должность: директор

Адрес электронной почты: MTimofeev@toyotabc.ru

Контактный телефон: (495) 721-33-20

Дни и время приема: последняя пятница месяца с 17.00 до 19.00

“Создаваемые в школе общественные Управляющие советы

должны обладать реальными возможностями влиять на решения

по ключевым вопросам в жизнедеятельности школы”.

В.В.Путин

Управляющий совет Колледжа создан для совершенствования системы управления качеством образования, которое касается преобразования трёх сторон ресурсов обеспечения системы управления:

• кадры (активность профессионально – педагогических объединений);
  • финансы (открытость и рациональность финансовых потоков);
  • информация (трансляция общественности позитивных и перспективных представлений о Колледже, образовании в целом).

Управляющий совет Колледжа коллегиальный внутриколледжный орган, состоящий из избранных, кооптированных и назначенных членов и имеющий определённые в Уставе управленческие полномочия по решению ряда важных вопросов функционирования и развития колледжа.

Модель государственно-общественного управления Колледжа (ГОУ) имеет 4 компонентных блока: обучающиеся, родители, работники колледжа и общественность.

Основной смысл Управляющего совета – содействие реализации принципа демократического, государственно-общественного характера управления образовательным процессом в колледже.

В Управляющем совете Колледжа «государственное», официальное начало представляют директор, представитель учредителя, в какой-то мере – сотрудники колледжа, а общественное – представители местного сообщества, родителей, студенты колледжа.