Завершился проект Правительства Москвы "БИЗНЕС УИКЕНД - Для самых предприимчивых!" 24.12.18

В завершении Финансовой грамотности по программе ДВЕРЬ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО 23.12.2018 г студенты нашего колледжа, вместе с преподавателем Сарапуловой Е.Г поучаствовали в тренинге «Бизнес Уикенд» - однодневном интенсиве с участием лучших бизнес-тренеров рассчитанным на мотивирование на новые идеи, развитие лидерского потенциала, обучение видеть и использовать новые возможности, вести успешные переговоры, выявление навыков и качества определяющие свой успех в бизнесе.

В январе 2019 года пройдёт крупнейший в России молодежный форум для школьников и студентов колледжей и ВУЗов «Молодой предприниматель Москвы», который будут приглашены все участники «Бизнес Уикенда»