Выпускной 2018 03.07.18

29 июня, этот день не просто особенный, а, пожалуй, один из самых ожидаемых, так как именно выпускники навсегда прощаются со своим дорогим колледжем. За время странствий в мире знаний у них был целый океан разных впечатлений, ярких и неповторимых дней, которые они уже точно не вправе забывать. Сегодня мы желаем им лишь мудрости и успеха, ведь именно они способствуют благополучию жизни.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день.

Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.

Колледж для выпускников — это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь!

Из заботливых рук директора Некрестьяновой Светланы Яковлевны получили красные дипломы 60 выпускников. Много тёплых слов и слов искренней благодарности высказали выпускники в адрес преподавателей и кураторов групп.

Чтобы наши студенты успешно закончили колледж, огромный вклад внесли и сами выпускники, и их родители и, конечно же, преподаватели. В их адрес было сказано много добрых, теплых, искренних слов. Преподаватели! Строгие и ласковые, терпеливые и чуткие, мудрые наставники! Без вас не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя! Ведь каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то профессионал, преподаватель, Мастер с большой буквы. Для преподавателей звучали бурные аплодисменты, им дарили цветы и говорили слова благодарности.

Для всех выпускников 2018 – впереди – неизведанная даль самостоятельной жизни. Уже в прошлом остались протоптанные тропинки на территории колледжа… Двойки и пятерки, каникулы и звонки… Нравоучения родителей и учителей, переживания на экзаменах и защите дипломов. А теперь осталась самая «малость» – найти себя, свое место в жизни. Оставаясь при этом человеком, как бы тяжело в жизни ни приходилось!

Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем с этим немного грустным праздником!

Еще одну ступеньку взрослой жизни
Сегодня одолели вы успешно.
Удача ласкова, но очень уж капризна.
Пусть улыбнется вам красиво и неспешно.

Пускай найдете вы себя, свое призванье,
Ведь это очень важный в жизни шаг.
Пускай успешным будет ваше начинанье,
Пускай вздымается счастливой жизни флаг!

Поздравляем вас с окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Радости, удачи и уважения коллег и начальства!

На церемонию вручения были приглашены:

- Ольга Викторовна Малова - Вице-президент Союза работодателей "АСПОР";

- Роберт Георгиевич Кудряшов - представителю Совета ветеранов Росавтодора, выпускник МАДТ

Все мероприятие сопровождалось лирическими композициями Джас Кавер PLAYTIME.