Неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в моих руках» 26.10.18

С 22 по 26 октября 2018 года прошла неделя профилактики употребления алкоголя «Будущее в Моих руках» среди обучающихся 1 курсов.

Неделя профилактики употребления алкоголя началась с подготовки студентами социального плаката «МАДК против алкоголя». Кураторами в учебных группах проведены «Уроки трезвости» с просмотром видеофильма о вреде употребления алкоголя и выступлениями обучающихся с подготовленными презентациями. Педагогом-психологом, Голубовой О.В., проведен психологический тренинг «Быть здоровым – модно» на формирование у подростков установки здорового образа жизни. И завершилась неделя профилактики командными играми по волейболу внутри учебных групп под девизом «Мы за здоровый образ жизни».