Городской чемпионат предпринимательских идей «Молодежная инициатива-2018» 10.05.18

Подведены итоги городского чемпионата предпринимательских идей «Молодежная инициатива-2018». Конкурс направлен на формирование у обучающихся образовательных организаций профессиональных, экономических и правовых знаний, умений и навыков. Начинающий предприниматель должен обладать, прежде всего, идеей, основанной на инновации. Удачно сформулированная идея может определить деятельность предпринимателя на всю жизнь. Студент нашего колледжа Акопян Эдвард вышел в полуфинал конкурса с проектом на тему: «Недостаток парковочных мест у детских медицинских учреждений в городе Москва». Поздравляем Акопяна Эдварда и его научного руководителя Лобанову Ольгу Владимировну с заслуженной победой!