Информация

Социальная стипендия и другие формы материальной и социальной поддержки обучающимся колледжа осуществляются в соответствии с положениями:

• о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся в ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева;
  • о предоставлении материальной помощи обучающимся;
  • о дополнительных академических правах и мерах социальной поддержки студентов.

Информацию можно посмотреть на сайте колледжа в разделе «Сведения об образовательной организации».

Дополнительное горячее питание предоставляется обучающимся, относящимся к категории социально незащищенного контингента.

В соответствии со статьей 29 Закона города Москвы от 23.11.2005 года № 60 «О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве» обучающимся из многодетных и малообеспеченных семей в государственных образовательных организациях города Москвы предоставляется бесплатное двухразовое питание.

Уважаемые обучающиеся!

С 1 января 2017 года порядок назначения государственной социально стипендии малообеспеченным студентам изменился.

Государственная социальная стипендия будет назначаться студентам, получившим государственную социальную помощь, со дня предоставления в колледж справки, подтверждающей назначение, на один год со дня назначения государственной социальной помощи.

Справку можно получить в любом московском филиале Центра «Мои документы» вне зависимости от регистрации. Срок подготовки и выдачи Справки составляет 14 дней.